Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 40W: 19V (3.0*1.0) (SA40F3010)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
220V, сетевой, 19 В, 40 Вт
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Номинальная мощность 40 Вт
Входное напряжение 220 В
Выходное напряжение 19 В
Производитель Samsung
Выходной ток 2.1 А
Выходная мощность 40 Вт