Мод Eleaf iStick TC200W Grey (EISTC200WGY)
Нет в наличии
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Цвет серый
Производитель Eleaf
Модель iStick TC200W Grey
Артикул EISTC200WGY
Вид батарейного мода термоконтроль + вариватт
Мощность до 200 Вт
Термоконтроль есть
Регулировка температуры 100–315 °C
Сопротивление 0.1 - 3.5 Ом
Аккумулятор 18650
Тип коннектора 510
Особенности функция PassThrough
Страна производства Китай
Размеры 57 x 37 x 84 мм