Монитор ASUS ROG Strix XG27UQR (90LM05A0-B02370)
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
27", IPS, 3840 x 2160, 144 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 90 Вт, 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x USB 3.0, поворот монитора (Swivel), регулировка наклона, регулировка по высоте, VESA - 100х100 мм, нет, 8 кг, черный
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель ASUS
Яркость 350 кд/м2
Особенности USB-концентратор,гнездо для замка Kensington,RGB подсветка
Максимальное количество цветов 1.07 млрд
Разрешение 3840 x 2160
Угол обзора 178/178
Цвет черный
Время отклика матрицы 1мс (MPRT)
Соотношение сторон 16:9
Диагональ дисплея 27''
Подсветка LED
Тип матрицы IPS
Модель ROG Strix XG27UQR
Артикул 90LM05A0-B02370
Интерфейсы и подключения 2 х HDMI,1 х 3.5мм Mini-Jack,2 x USB 3.0,2 x DisplayPort
Тип монитора Безрамочный,Широкоформатный,Для фотографа/дизайнера,Для видеомонтажа,Геймерский
Покрытие матовое
VESA 100x100 мм
Потребляемая мощность в рабочем режиме 90 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Вес без упаковки 8 кг
Вес с упаковкой 12 кг
Встроенные колонки нет
Страна производства Китай
Частота обновления экрана 144 Гц
Технологии синхронизации Adaptive-Sync,NVIDIA G-SYNC
Ширина видимой области 596.2 мм
Высота видимой области 335.3 мм
Регулировка положения поворот монитора (Swivel),регулировка наклона,регулировка по высоте
Также ищут TFT,LCD,большие,для фильмов,2021
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные
Дисковая пила Makita HS0600, 2100Вт, 270мм (HS0600)