Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (micro USB) (AC18AMCUSB)
Нет в наличии
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Acer, тип разъема подключения к ноутбуку - microUSB(special), источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 18 Вт
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Выходное напряжение 12 В
Производитель ACER
Выходная мощность 18 Вт
Модель ACER 220V, 12V 18W 1.5A (micro USB)
Артикул AC18AMCUSB
Источник питания сеть 220 В