Телевизор THOMSON 55QG7C14
Нет в наличии
Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 55", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, аналоговый, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 3 x USB, Composite In (AV), 4 x HDMI, Headphone, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 1227 x 744 x 281 мм, 18.2 кг
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Thomson
Диагональ 55''
Тип 4K-телевизоры,Smart TV,QLED - телевизор
Цвет черный
Вес с подставкой 14.7 кг
Вес без подставки 18.2 кг
Контрастность 5000:1
TV-тюнер аналоговый,цифровой DVB-T,цифровой DVB-C,цифровой DVB-T2,цифровой DVB-S,цифровой DVB-S2
Размеры с подставкой 1227 x 744 x 281 мм
Размеры без подставки 1227 x 712 x 78 мм
Мощность динамиков 2 х 10 (20 Вт)
Разрешение экрана 3840 x 2160
Частота обновления 144 Гц
Тип матрицы QLED
Операционная система Google TV
Модель 55QG7C14
Артикул 55QG7C14
Процессор изображения CA75@1.3Ghz + CA55@1.15GHz
Тип подсветки Direct LED
Технологии улучшения изображения Dolby Vision,HDR10+,HDR
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
Энергопотребление 75 Вт
VESA VESA (200x200мм)