Ноутбук THOMSON NEO N14 (MEAN14C8SL256FRW)
Нет в наличии
14", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Celeron N4100 (1.1 - 2.4 ГГц), 8 ГБ, SSD - 256 ГБ, Intel UHD Graphics 600, DOS, 42 Втч, 1.25 кг, серебристый
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Процессор Intel Celeron N4100 (1.1 - 2.4 ГГц)
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Видеопроцессор Intel UHD Graphics 600
Оптический привод No ODD
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система DOS
Вес 1.25 кг
Производитель THOMSON
Емкость аккумулятора 42 Втч
Диагональ дисплея 14''
Разрешение 1920х1080 (FullHD)
Тип видеокарты интегрированная
Дополнительные возможности встроенный микрофон,стереодинамики
Тип матрицы IPS
Модель NEO N14
Кардридер Card-reader
Беспроводные технологии Bluetooth,Wi-Fi
Интерфейсы и подключения 2 x USB 3.0,1 х USB 2.0,HDMI,Комбинированный аудиоразъем
Поверхность экрана матовая
Объем SSD 256 ГБ
Ширина 330 мм
Цвет серебристый
Артикул MEAN14C8SL256FRW
Тип ноутбука для работы и учебы
Глубина 220 мм
Высота 20 мм