Корпус для сервера Supermicro CSE-836BE16-R920B
Нет в наличии
3U, 920 Вт
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Supermicro
Форм-фактор 3U
Вес 23.6 кг
Мощность блока питания 920 Вт
Размеры 437 х 132 х 648 мм
Охлаждение 3x 8cm Hot-swap 4-pin, 2x 8cm Rear-exhaust 4-pin PWM Fans
Модель CSE-836BE16-R920B
Артикул CSE-836BE16-R920B
Количество внешних отсеков 3.5" 16x 3.5" Hot-swap SAS Drive Bays w/SES2 (dual-channel) and optional 2x 2.5" Hot-swap SAS Drive Bays on rear side of Chassis
Разъемы на передней панели 2xUSB,COM
Количество разъемов PCI 7
Страна производства Гонконг